14.11.2020 07:07

Нижегородская «Чайка» обыграла «Кузнецких Медведей» в МХЛ

Нижегородские хоккеисты одержали две домашних победы над соперниками.
Нижний Новгород. 14 ноября. NewsRoom24.ru - Выступающая в Молодежной хоккейной лиге нижегородская «Чайка» одержала две победы над «Кузнецкими Медведями» в домашних матчах, прошедших на льду Дворца спорта имени Коноваленко.

Первая встреча, состоявшаяся 12 ноября, завершилась победой нашей команды в овертайме 2:1. Авторами заброшенных шайб стали Никита Шавин и Андрей Панчук.

Во второй встрече на следующий день нижегородцы разгромили соперника 5:0, забросив по одной шайбе в первом и третьем периодах и трижды отличившись во второй двадцатиминутке. Дублем у победителей отметился Денис Почивалов. По одной шайбе на счету Шавина, Матвея Уткина и Глеба Бармина.

С 30 очками, набранными в 20 играх, нижегородцы занимают четвертое место в Конференции «Восток».

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» снова обыграла «Белых Медведей» в МХЛ.