03.03.2020 06:19

Нижегородское «Торпедо» всухую проиграло ЦСКА

Первый матч серии плей-офф прошел 2 марта в Москве.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил команде ЦСКА из Москвы в матче плей-офф 2 марта. Об этом сообщается на официальном сайте «торпедовцев».

В первом периоде «армейцам» удалось забить нижегородцам две шайбы: первую из них в ворота Андерса Линдбека загнал Антон Слепышев – это случилось уже на пятой минуте, вторую – Марио Кемпе (8-я минута).

Второй период завершился со счетом 1:0, и вновь не в пользу «Торпедо». На этот раз автором шайбы оказался Линден Вей. Правда, в данном случае арбитру даже понадобился видеоповтор – он и показал, что ворота были взяты должным образом. А спустя несколько минут с площадки удалили «торпедовца» Тая Рэтти.

Ну а последняя двадцатиминутка не порадовала болельщиков ни одной шайбой – она закончилась вничью.

Отмечается, что в заключительном периоде нижегородцы старались исправить ситуацию, но догнать
«получившего столь комфортное преимущество в счете соперника» было уже трудно.

Кстати, второй матч серии пройдет 4 марта на столичном льду. А 6 и 8 марта ХК «Торпедо» проведет домашние матчи в КРК «Нагорный».