10.03.2024 15:43

Баскетболисты «Пари НН» в гостях уступили саратовскому «Автодору»

Игра завершилась со счетом 81:74.
Нижний Новгород. 10 марта. NewsRoom24.ru -

Баскетболисты «Пари Нижний Новгород» проиграли саратовскому «Автодору» в гостевом матче Единой лиги ВТБ (12+). Игра прошла в ДС «Кристалл» в воскресенье, 10 марта.

По итогам первой четверти в лидерах остались нижегородцы, набравшие 27 очков против 19 у соперника. Уже на втором этапе игры «Автодор» вырвался вперед (47:44), а в третьем периоде увеличил разрыв до 11 очков (67:56). В результате игра завершилась со счетом 81:74 в пользу команды из Саратова.

Следующий матч Единой лиги ВТБ (12+) БК «Пари НН» проведет уже на домашней арене. 20 марта нижегородские баскетболисты встретятся с «Минском».

Напомним, днем ранее нижегородцы в домашнем матче (12+) обыграли «Астану». Встреча завершилась со счетом 94:72.