Поиск по сайту
Спорт
16.03.2024 16:07

Родители юных нижегородок пожаловались на сокращение тренировок по хоккею

Они считают, что в школе олимпийского резерва их задвигают «в темный угол».
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru -

Часы занятий для детской женской секции хоккея урезали в школе олимпийского резерва в Нижнем Новгороде. Об этом родители юных спортсменок рассказали в группе команды во «Вконтакте».

По их мнению, женскую сборную все дальше задвигают в «темный угол». Так, вечернее время, в которое раньше занимались девочки, якобы отдали другим секциям, тренировки стали проводить все реже, а их часы сократили.

С просьбой исправить ситуацию родители неоднократно обращались к директору школы Елене Фирсовой, которая пришла на должность год назад, однако пока результатов это не принесло. Теперь мамы и папы юных хоккеисток надеются на помощь губернатора, тренеров и простых болельщиков.

«Мы верим, что в нашем городе, где билеты на хоккей не достать, где играет «Торпедо» с И.Н. Ларионовым, где женская хоккейная команда на глазах у наших девочек лидирует в чемпионате страны, единственная детская женская секция хоккея с шайбой из школы олимпийского резерва не будет уничтожена», – написали родители.

Ранее сообщалось, что юные хоккеисты из нижегородской сборной могут не поехать на финал соревнований из-за недостатка финансирования.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений