21.11.2023 12:52

Ларионов раскритиковал игру «Торпедо» после победы над «Барысом»

Нижегородцы обыграли гостей 4:2.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов остался разочарован после матча с «Барысом» (12+), несмотря на победу своих подопечных. Об этом рассказали в пресс-службе нижегородского хоккейного клуба.

Напомним, что «Торпедо» на домашнем льду обыграло гостей из Казахстана со счетом 4:2. Особенно отличился 21-летний нападающий Василий Атанасов, забивший гол с отрицательного угла.

Однако «Профессор» признался, что игра его разочаровала – особенно третий период.

«Немножко наши стандарты были опущены, что расстраивает. Можем найти одно объяснение: после крутого и сложного матча против «Динамо» было наложение. Команда не смогла стабильно сыграть все три периода», - сказал он.

Начало игры тоже не устроило наставника – по его словам, спортсменам не хватило страсти, которая должна быть у игроков на домашней арене, а после второго перерыва – дисциплины.

«И в целом игра была такая, скажем, отрезками – хорошая, отрезками – бездарная.

Голы пропущенные, конечно, разочаровывают, скажу честно, потому что слишком легко мы позволяем соперникам распоряжаться шайбой в нашей зоне», - заключил тренер.