25.11.2023 19:41

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА по буллитам со счетом 3:4

Игра проходила в Санкт-Петербурге.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» проиграло петербургскому СКА в выездном матче КХЛ в субботу, 25 ноября. Игра проходила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге (12+).

Первую шайбу в ворота соперников забил на первых секундах центральный нападающий «Торпедо» Алексей Кручинин. Вторым отличился 17-летний защитник Антон Силаев. В результате счет составил 2:0 в пользу гостей после первого периода.

Во второй двадцатиминутке гол забил защитник нижегородцев Богдан Конюшков, увеличив преимущество еще на одно очко.

Однако в третьем периоде хозяевам поля удалось отыграть сразу три очка. И после основного времени счет сравнялся – 3:3. Овертайм не выявил лидера, поэтому исход игры определяли буллиты. Здесь удача оказалась на стороне петербуржцев.

В результате подопечные Игоря Ларионова уступили СКА со счетом 3:4.

Ранее сообщалось, что Ларионова назвали лучшим тренером КХЛ.