Рубрика

«Торпедо» одержало седьмую победу подряд, одолев «Медвешчак»
15.02.2015 22:05

Матч чемпионата КХЛ состоялся в Нижнем Новгороде.

Наставник нижегородской "Губернии" Константинов прокомментировал победу над "Нефтяником"
15.02.2015 21:27

Нижегородские волейболисты обыграли соперников на тай-брейке.

Нижегородский "Старт" уступил "Уральскому трубнику" в чемпионате России
15.02.2015 21:15

Матч Суперлиги по хоккею с мячом состоялся в Первоуральске.

ХК "Саров" одолел подмосковное "Динамо" по буллитам в ВХЛ
15.02.2015 19:33

Матч чемпионата ВХЛ состоялся в Сарове.

Нижегородская "Губерния" обыграла "Нефтяник" в чемпионате России
15.02.2015 17:10

Матч волейбольной Суперлиги состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородская "Спарта" снова проиграла "Фортуне" в чемпионате России
15.02.2015 15:39

Повторная встреча женских волейбольных клубов состоялась в Иркутске 15 февраля.

Саровчанка Мария Трунова завоевала две медали на первенстве России
15.02.2015 14:59

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 15-16 лет проводится в Рыбинске.

БК «Нижний Новгород» назван лучшей спортивной командой 2014 года
15.02.2015 14:14

Руководители клуба получили награду из рук губернатора Валерия Шанцева.

Нижегородская "Спарта" проиграла "Фортуне" в чемпионате России
15.02.2015 12:14

Матч чемпионата России по волейболу среди женских команд состоялся в Иркутске.

Лучших спортсменов 2014 года наградили в Нижнем Новгороде
14.02.2015 03:47

Награждение состоялось 13 февраля.

«Торпедо» довело победную серию до шести матчей, обыграв «Слован»
14.02.2015 01:37

Матч чемпионата КХЛ состоялся в Нижнем Новгороде 13 февраля.

Две нижегородские теннисистки вышли в финальный этап открытого чемпионата Кувейта
13.02.2015 23:13

Яна Носкова и Мария Долгих представят Россию в финале международного турнира.

Нижегородка Маргарита Рыжова - 19-я на дистанции 1000 м на чемпионате мира в Голландии
13.02.2015 21:45

В Херенвене проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

Нижегородских хоккеисток, ставших призерами молодежного чемпионата мира, поздравил Сергей Панов
13.02.2015 18:49

Четыре хоккеистки нижегородского СКИФа стали бронзовыми призёрами молодёжного чемпионата мира 2015 года.

Три хоккеистки нижегородского СКИФа завоевали золото на Универсиаде в Испании
13.02.2015 06:15

В финальном матче со сборной Канады голевой передачей отметилась Ольга Сосина.

Нижегородка Воронина - 13-я на дистанции 3000 м на чемпионате мира в Голландии
13.02.2015 04:00

12 февраля, в Херенвене стартовал чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.

БК "Нижний Новгород" уступил "Олимпиакосу" в Евролиге
13.02.2015 02:00

Матч Евролиги состоялся 12 февраля в Нижнем Новгороде.

5 результативных передач нижегородки Ольги Сосиной помогли сборной России разгромить китаянок на Универсиаде
13.02.2015 01:26

Студенческая женская сборная России крупно переиграла китаянок и вышла в финал хоккейного турнира зимней Универсиады.

Командное первенство Нижнего Новгорода по шахматам «Белая ладья - 2015» стартует 12 февраля
12.02.2015 06:45

Соревнования среди команд образовательных учреждений продлятся в течение трех дней.

Нижегородский «Старт» проиграл «СКА-Нефтянику» в чемпионате России по хоккею с мячом
12.02.2015 02:01

Матч Российской Суперлиги состоялся в Нижнем Новгороде 11 февраля.

«Торпедо» продолжило победную поступь, обыграв ХК «Сочи»
12.02.2015 00:32

Нижегородское "Торпедо" сыграет с ХК "Сочи" 11 февраля
11.02.2015 09:49

Матч чемпионата КХЛ состоится в КРК "Нагорный".

Хоккеистки нижегородского СКИФа досрочно выиграли этап первенства России среди молодежных команд
11.02.2015 06:20

Нижегородские хоккеистки одержали победы на всех трех прошедших этапах первенства.

Нижегородский прыгун с трамплина Михаил Максимочкин стал 42-м на этапе Кубка мира
10.02.2015 02:00

15-й этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина состоялся в немецком Титзее-Нойштадте.

Нижегородская лыжница Анастасия Седова завоевала второе серебро на первенстве мира
10.02.2015 01:35

Лыжница из Нижегородской области участвовала в составе сборной России в командной эстафете.

Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 67 След.