Игрок выступал за нижегородский баскетбольный клуб с ноября прошлого года.

Нижегородское «Торпедо» одолело ХК «Сочи» со счетом 4:3
19.02.2015 00:58

Матч чемпионата КХЛ состоялся на льду сочинского клуба.

Нижегородский прыгун в высоту Александр Шустов завоевал золото на чемпионате России
18.02.2015 23:52

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении проходит в Москве.

Нижегородец Вячеслав Василевский выиграл чемпионат России по боевому самбо
18.02.2015 22:29

Одержав победу наш спортсмен завоевал путевку на чемпионат мира в Марокко.

Нижегородская "Чайка" одолела "Кузнецких медведей" в МХЛ
18.02.2015 21:59

Матч состоялся в Новокузнецке.

Нижегородская область получит 6,2 млн рублей на поддержку организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд РФ
18.02.2015 17:51

Федеральная субсидия выделяется в рамках госпрограммы  «Развитие физической культуры и спорта».

Нижегородский лыжник стал пятым в индивидуальной гонке на Первенстве России
18.02.2015 02:00

В соревнованиях приняло участие 99 лыжников.

Нижегородский "Старт" переиграл кировскую "Родину" в чемпионате России
18.02.2015 01:10

Матч Суперлиги России по хоккею с мячом состоялся в Нижнем Новгороде.

ХК "Саров" уступил "Липецку" в чемпионате ВХЛ
17.02.2015 22:59

Встреча состоялась в Сарове.

Кстовские хоккеисты одержали победу на региональном турнире «Золотая шайба» в Нижегородской области
17.02.2015 18:49

В кстовском ФОК «Волжский берег» завершился турнир среди команд средней возрастной группы.

Серебряную медаль на Всемирной Универсиаде по шорт-треку выиграл нижегородец Кирилл Шашин
17.02.2015 12:23

Кирилл Шашин занял второе место в эстафетной гонке по шорт-треку на Всемирной зимней Универсиаде в испанской Гранаде.

Финал чемпионата Школьной Баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ сезона 2014-15 пройдет в Нижнем Новгороде
17.02.2015 10:44

КЭС БАСКЕТ - это лига, которая собрала под своими знаменами практически все уголки Нижнего Новгорода и областные спортивные центры.

Нижегородский "летающий лыжник" выступит на чемпионате мира
17.02.2015 08:55

Михаил Максимочкин включен в состав сборной на чемпионат мира по лыжным видам спорта.

Два футболиста усилили дзержинский "Химик"
17.02.2015 08:26

В клуб перешли игроки средней линии.

БК «Нижний Новгород» уступил «Химкам» в баскетбольном турнире
17.02.2015 01:31

Матч чемпионата Единой лиги ВТБ состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородская "Волга" крупно проиграла "Томи" в Кубке ФНЛ
16.02.2015 22:55

Матч Кубка ФНЛ состоялся в турецком Белеке.

Нижегородская "Чайка" проиграла "Кристаллу" в серии буллитов из 28 бросков
16.02.2015 22:02

Матч чемпионата МХЛ состоялся в Бердске.

Семь саровских акробатов отправятся на первенство России
16.02.2015 17:17

Чемпионата состоится в марте.

Внимание, уделяемое нижегородскому спорту, позволяет надеяться, что лучшие достижения впереди – Круглов
16.02.2015 16:23

В Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Нижегородской области по итогам 2014 года.

Золото и три серебра завоевала саровчанка Мария Трунова на первенстве России
16.02.2015 08:52

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек в возрастной категории от 15 до 16 лет состоялось в Рыбинске.

Сборная России по бадминтону с нижегородкой Висловой в составе завоевала бронзу чемпионата Европы
16.02.2015 04:00

Чемпионат Европы по бадминтону среди смешанных команд завершился в Бельгии.

Нижегородские теннисистки Носкова и Долгих выбыли из финального этапа открытого чемпионата Кувейта
16.02.2015 00:09

Нижегородки выбыли из борьбы в одиночных и парных разрядах.

Нижегородская конькобежка Наталья Воронина завоевала бронзу на чемпионате мира в Голландии
15.02.2015 23:51

В Херенвене проходит чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.