БК "Нижний Новгород" начал подготовку к новому сезону

Нижегородские баскетболисты провели первую тренировку.

Утверждено время начала домашних матчей нижегородской "Чайки"
18.08.2015 20:40

В будние дни игры нижегородской команды будут начинаться в 17:00, в выходные и праздничные дни - в 13:00.

Защитник Галь Мекель покинул БК "Нижний Новгород"
18.08.2015 19:16

Достигнуто соглашение о досрочном расторжении контракта с израильским баскетболистом.

Нижегородские журналисты будут соревноваться в гребле
18.08.2015 15:36

От каждой редакции приглашается команда из двух человек.

Защитник "Нижнего Новгорода" Евгений Бабурин вызван в баскетбольную сборную России
18.08.2015 09:55

Игрок обороны стал третьим представителем БК "НН" в национальной команде.

Футболисты нижегородской "Волги" проявили характер, - Талалаев
18.08.2015 09:10

Наставник "волжан" прокомментировал домашнюю победу нижегородцев над "Сибирью".

Нижегородская "Волга" обыграла "Сибирь" в матче ФНЛ
17.08.2015 21:27

Встреча седьмого тура первенства ФНЛ состоялась в Нижнем Новгороде.

Сборная России с двумя нижегородскими баскетболистами в составе проиграла Сербии в финале "Кубка Белграда"
17.08.2015 09:50

В матче приняли участие форвард Семен Антонов и разыгрывающий Дмитрий Хвостов.

Нижегородская "Волга-Олимпиец" сыграла вничью с "Челябинском" в матче ПФЛ
17.08.2015 08:45

Матч пятого тура первенства России среди команд зоны "Урал-Поволжье" ПФЛ состоялся в Нижнем Новгороде.

Дзержинский "Химик" сыграл вничью с "Ностой" в матче ПФЛ
17.08.2015 08:15

Матч пятого тура первенства России среди команд зоны "Урал-Поволжье" ПФЛ состоялся в Дзержинске.

Юниорская сборная России по хоккею с нижегородцем в составе завоевала бронзу Мемориала Глинки
17.08.2015 07:34

В прошедшем в Братиславе матче за третье место голевым пасом отметился форвард нижегородской "Чайки" Данил Веряев.

Чемпионат России по лыжероллерам состоялся в Сарове
16.08.2015 17:51

Завершающим видом был масс-старт по проспекту Музрукова.

Первенства России по парусному спорту в детском классе яхт стартовали в Нижегородской области
15.08.2015 21:45

Мероприятие проходит на акватории Горьковского водохранилища.

Гонки на радиоуправляемых моделях проходят в Нижнем Новгороде
15.08.2015 17:14

Фестиваль "Gorky street games" стартовал 15 августа в 15.00.

Чемпионат и первенство России по лыжероллерам проходит в Сарове
15.08.2015 16:01

15 августа спортсмены состязались в спринте на 200 метров.

Нижегородская "Чайка" стартует в чемпионате МХЛ матчем с "Белыми медведями"
14.08.2015 22:00

Континентальная хоккейная лига утвердила календарь игр Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Нижегородский СКИФ стартует в чемпионате Женской хоккейной лиги матчем с "Бирюсой"
14.08.2015 20:30

Континентальная хоккейная лига утвердила календарь матчей чемпионата Женской хоккейной лиги сезона 2015-2016 годов.

Женская сборная Нижегородской области стала второй в эстафете на чемпионате России по лыжероллерам
14.08.2015 20:00

Чемпионат и первенства России по лыжероллерам проходит в Сарове.

Нижегородское "Торпедо" стало обладателем "Steel Cup"
14.08.2015 18:51

В заключительном матче турнира автозаводские хоккеисты по буллитам обыграли "Кошице".

Форвард нижегородской "Волги" Саркисов проходит медобследование в Москве
14.08.2015 18:40

Футболист может не сыграть в матче с "Сибирью" из-за травмы.

Международный фонд дзюдо и Федерация дзюдо России поблагодарили Шанцева за воспитание талантливой молодежи
14.08.2015 16:50

Нижегородка Анастасия Коляденкова стала обладательницей бронзовой медали в командных соревнованиях на первенстве мира в Сараево.

В Нижнем Новгороде состоится спортивный фестиваль «Gorky Street Games»
14.08.2015 13:52

В рамках мероприятия будут организованы соревнования по скейтбордингу, стритболу и гонкам на радиоуправляемых моделях.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 67 След.