Поиск по сайту
Спорт
18.08.2015 22:21

БК "Нижний Новгород" начал подготовку к новому сезону

Нижегородские баскетболисты провели первую тренировку.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru -
БК "Нижний Новгород" начал подготовку к новому сезону

Как сообщает пресс-служба нижегородского баскетбольного клуба, "горожане" вышли из отпуска и во вторник провели свою первую тренировку в новом сезоне в ФОКе «Мещерский». В Нижнем Новгороде команда будет работать до 5 сентября, а затем отправится на свой второй сбор в Ригу.

В первый тренировочный сбор в занятиях приняли участие десять человек: защитники Эрик Мэйнор, Иван Стребков, Максим Григорьев и Сергей Марихин, форварды Владимир Ивлев, Виктор Радд, Андрей Кирдячкин и Иван Викторов, а также центровые Рашид Махалбашич и Илья Попов.

Руководили занятиями тренеры по физической подготовке Оскарс Эрнштейнс и Дмитрий Васильев, а также помощник главного тренера Сергей Козин.

Главный тренер нашей команды Айнарс Багатскис, его помощник Артурс Шталбергс, баскетболиты Семен Антонов, Дмитрий Хвостов, Евгений Бабурин и Каспарс Берзиньш заняты подготовкой к Евробаскету-2015 в составе своих национальных команд и присоединятся к "НН" позже.

Ранее сообщалось, что защитник "Нижнего Новгорода" Евгений Бабурин вызван в баскетбольную сборную России.
Еще в рубрике

Новости партнёров