Рубрика

Сборная Нижегородской области победила на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина
01.04.2015 04:00

Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина завершился в Пермском крае.

Шайба нижегородки Сосиной не спасла сборную России от разгрома в матче с США
31.03.2015 22:50

Встречи группового этапа завершились на чемпионате мира по хоккею в Швеции.

Четыре хоккеиста нижегородского "Старта" выступают на чемпионате мира по хоккею с мячом
31.03.2015 22:25

Чемпионат мира по хоккею с мячом проходит в Хабаровске.

Нижегородский трамплинист Роман Трофимов завоевал «серебро» на чемпионате России
31.03.2015 16:34

Роман Трофимов набрал 242,5 очков и уступил победителю соревнований чуть более одного очка.

Нижегородка Алла Сергеева впервые в истории России выиграла кубок Европы по сетокану
31.03.2015 16:00

Спортсменка одержала пять побед, не пропустив ни единого балла.

Нижегородец Роман Трофимов стал вторым на чемпионате России по прыжкам с трамплина
31.03.2015 01:15

Чемпионат России по прыжкам с трамплина проходит в Пермском крае.

БК "Нижний Новгород" обыграл рижский ВЭФ 30 марта
30.03.2015 22:18

Матч Единой лиги ВТБ состоялся на паркете нижегородского клуба.

Нижегородская «Чайка» обыграла «Толпар» и вышла в полуфинал Кубка Харламова
30.03.2015 21:32

Нижегородские хоккеисты выиграли в серии плей-офф со счетом 3-0.

Иммонен перешел из «Торпедо» в швейцарский «Цуг»
30.03.2015 19:30

Финский форвард провел в нижегородском хоккейном клубе два сезона.

Нижегородцы победили в российском турнире по спортивным бальным танцам
30.03.2015 18:01

Глеб Паршин и Екатерина Фадеева заняли первое место в соревнованиях среди юниоров в латино-американской программе.

Юноши нижегородского «Старта» выиграли «бронзу» на чемпионате России
30.03.2015 16:01

Полузащитник нижегородской команды Никита Кочетов получил приз зрительских симпатий.

Саровские лыжницы завоевали четыре медали на двоих
30.03.2015 15:38

Состоялись всероссийских соревнованиях на призы Раисы Сметаниной.

Саровчанка Ирина Хазова стала серебряным призером чемпионата России по лыжным гонкам
30.03.2015 10:45

Хазова в составе команды Московской области-1 бежала на заключительном этапе соревнований.

Нижегородская "Чайка" сыграет с "Толпаром" 30 марта
30.03.2015 08:27

Матч 1/4 финала плей-офф Кубка Харламова состоится в Нижнем Новгороде.

БК "Нижний Новгород" сыграет с рижским ВЭФом 30 марта
30.03.2015 08:17

Матч Единой лиги ВТБ состоится в Нижнем Новгороде.

Нижегородские теннисистки завоевали две бронзы первенства России по настольному теннису
30.03.2015 07:57

В Башкортостане завершилось первенство России 2015 года по настольному теннису среди юниоров и юниорок.

Сборная Нижегородской области завоевала серебро чемпионата России в прыжках с трамплина
30.03.2015 07:33

Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина проходит в Пермском крае.

Два очка нижегородки Сосиной не помогли России обыграть Финляндию на чемпионате мира
30.03.2015 07:21

Чемпионат мира по хоккею с шайбой среди женщин стартовал в Швеции.

Нижегородский "Старт" завоевал бронзу первенства России
30.03.2015 06:45

Первенство России среди младших юношей 2000-2001 годов рождения завершилось в Кемерове.

«Сибирь» и «Химик» сыграли вничью в ФНЛ
30.03.2015 06:30

Матч 25 тура Футбольной национальной лиги состоялся 29 марта в Новосибирске.

Нижегородец Денис Корнилов стал чемпионом России по прыжкам на лыжах с трамплина
28.03.2015 03:00

Наш спортсмен на соревнованиях в Пермском крае стал лучшим в индивидуальных прыжках с трамплина К-95.

Нижегородские хоккеисты победили на Кубке "Торпедо"
28.03.2015 02:00

Четвертый розыгрыш Кубка "Торпедо" завершился в Нижнем Новгороде.