Рубрика

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над рижским "Динамо"
05.03.2012 21:29

В четвертой игре 1/4 финала Западной конференции торпедовцы взяли верх в Риге над местным "Динамо" - 4:1 (2:0, 2:1, 0:0), сообщает официальный сайт клуба.

«Волга» обыграла «Спартак» из Нальчика
04.03.2012 02:53

Матч проходил сегодня на стадионе "Северный" в Нижнем Новгороде и закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. На 62-ой минуте отличился защитник нижегородской «Волги» Сергей Бендзь. Это был первый гол нижегородцев в третьем этапе российской Премьер-лиги.

ХК "Торпедо" уступил рижскому "Динамо" во втором матче серии
02.03.2012 23:18

"Торпедо" в упорной борьбе уступило во втором матче четвертьфинальной серии против рижского "Динамо" - 1:2 от (0:0, 1:0, 0:1, 0:1), сообщает официальный сайт клуба.

Сборная России по футболу победила Данию в Копенгагене
01.03.2012 21:49

Сборная России по футболу победила в товарищеском матче со сборной Дании, который прошел в Копенгагене. Россияне выиграли со счетом 2:0, забив оба гола в первом тайме.

В Нижнем Новгороде «Торпедо» разгромило «Динамо» - 7:3
01.03.2012 08:51

Нижегородское «Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Болельщики назвали эту победу одной из самых красивых в истории нижегородского клуба.

ФК "Нижний Новгород" проведет заключительный сбор в Нижнем Новгороде
01.03.2012 03:33

Об этом сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

БК «Нижний Новгород» обыграл «Пардубице», но покинул турнир
29.02.2012 22:16

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» взяли верх над чешским «Пардубице» в последнем матче Топ-16, но выбыли из розыгрыша Кубка вызова.

Первый матч "Волги" весеннего этапа перенесли на стадион "Северный"
28.02.2012 23:48

Матч 33 тура "Волга" - "Спартак-Нальчик" перенесен с центрального стадиона "Локомотив" на стадион "Северный", сообщает официальный сайт клуба.

«Хоккей - это проект, который важно поддерживать», - Шанцев
28.02.2012 02:37

Об этом заявил Валерий Шанцев, комментируя тот факт, что команда «Торпедо» впервые в истории выступлений клуба в КХЛ обеспечила себе первое место в дивизионе.

Нижегородское "Торпедо" уступило ЦСКА в овертайме
27.02.2012 21:57

В последнем матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" уступило в овертайме московским "армейцам" - 2:3 (0:0, 1:2, 1:0, 0:1), сообщает официальный сайт клуба.

ФК "Волга" заявила еще девятерых футболистов
26.02.2012 04:36

В последний день трансферного окна наша команда дозаявила девятерых футболистов.

Андрей Аршавин вернулся в "Зенит"
26.02.2012 03:55

Капитан сборной России Андрей Аршавин вернулся из лондонского "Арсенала" в петербургский "Зенит".

На юбилейный матч "Торпедо" выйдет в ретро-форме
26.02.2012 02:01

В рамках празднования 65-летия нижегородского и отечественного хоккея 26 февраля на матч с московскими армейцами хоккеисты "Торпедо" выйдут в ретро-форме.

"Торпедо" занимает первое место в дивизионе Тарасова
25.02.2012 23:46

"Торпедо" уверенно побеждает "Лев" - 5:2 (1:0, 2:1, 2:1) - и за тур до окончания регулярного чемпионата обеспечивает себе второе место в Западной конференции.

Нижегородские подростки встали на коньки
25.02.2012 22:42

Сегодня на стадионе «Труд» в Нижнем Новгороде открылись Всероссийские открытые массовые детско-юношеские конькобежные соревнования «Лед надежды нашей – Ледяной драйв 2012».

В Нижегородской области откроется Чкаловская рыбалка-2012
25.02.2012 22:17

26 февраля в 10:00 губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии Всероссийского фестиваля по подледной ловле рыбы «Чкаловская рыбалка-2012».

Исинбаева установила новый мировой рекорд
25.02.2012 00:21

Российская легкоатлетка Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд в прыжках с шестом в закрытых помещениях.

В Нижегородской области выберут лучший ФОК
24.02.2012 22:48

27 февраля в 18.00 в театре «Комедия» состоится торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров Нижегородской области по итогам 2011 года.

Вратарь Пекка Туоккола покидает ХК "Торпедо"
24.02.2012 00:01

По взаимному соглашению сторон, хоккейный клуб "Торпедо" прекращает трудовые отношения с вратарем Пеккой Туокколой.

Нижегородское "Торпедо" обыграло минское "Динамо"
23.02.2012 22:45

Во вчерашнем матче "за шесть очков" нижегородское "Торпедо" взяло верх над минским "Динамо" - 6:4 (4:1, 1:1, 1:2), сообщает официальный сайт клуба.

БК "Нижний Новгород" проиграл "Бешикташу" на последних секундах
22.02.2012 21:36

Вчера в матче Кубка Вызова "Бешикташ" принимал "Нижний Новгород".

В Нижнем Новгороде пройдут соревнования по армреслингу среди инвалидов-колясочников
22.02.2012 12:02

Сегодня в рамках V межрегиональной выставки-ярмарки «Широкая масленица» на территории Нижегородской ярмарки состоятся соревнования по армреслингу среди инвалидов-колясочников.

Тренер "Арсенала" сослал Аршавина в дубль
22.02.2012 00:17

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер отправил в резервную команду трех форвардов - россиянина Андрея Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и корейца Пака Чжу Юна.

Стадион ЧМ-2018 меняет дислокацию
21.02.2012 23:45

Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский рассказал в интервью корреспонденту Newsroom24 о том, почему было принято решение строить стадион на Стрелке, и чего ждать от строительства нижегородцам.

Нижегородская "Волга" подписала Харитонова и Померко
21.02.2012 05:05

ФК "Нижний Новгород" упустил бронзу кубка ФНЛ
21.02.2012 04:11

ФК "Нижний Новгород" проиграл футболистам "Сибире" в борьбе за третье место кубка ФНЛ. Нижегородцы упустили бронзу в серии послематчевых пенальти.

БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани"
20.02.2012 21:45

19 очков и 15 подборов Мэсси помогли "Локомотиву" обыграть "Нижний Новгород".

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.