Рубрика

"Торпедо" уступило в полуфинальной серии
24.03.2012 22:22

"Торпедо" потерпело поражение в шестом матче серии против московского "Динамо" - 2:3 (2:1, 0:2, 0:0). Таким образом, серия завершилась победой столичной команды - 4:2.

Городской чемпионат по закаливанию пройдет в Сормовском районе
24.03.2012 19:42

Лучшие пловцы будут награждены медалями и дипломами департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижнего Новгорода.

"Волга" победила "Терек" и вышла в полуфинал Кубка России
23.03.2012 02:45

Нижегородская "Волга" вышла в полуфинал Кубка России по футболу сезона-2011/12. 22 марта "Волга" победила на своем поле грозненский "Терек" со счетом 2:1 в дополнительное время.

Нижегородское "Торпедо" уступило "Динамо" в пятом матче серии
22.03.2012 20:10

"Торпедо" не смогло переиграть московское "Динамо" в пятом матче серии - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0), сообщается на официальном сайте команды.

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Аланию" и возглавил таблицу
21.03.2012 03:01

"Нижний Новгород" продолжает удивлять всю футбольную общественность ФНЛ. В рамках 41 тура в группе А волжане на своем поле разделались с экс-лидером турнира – владикавказской "Аланией", пишет Onedivizion.ru.

Оргкомитет представил временный логотип ЧМ-2018
20.03.2012 23:17

Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года в России обнародовал временный логотип. Как сообщает РИА Новости, логотип представляет собой изображение белого кубка чемпионата на красном фоне.

"Торпедо" потерпело поражение от "Динамо" на выезде
20.03.2012 19:24

"Торпедо" потерпело поражение в Москве от "Динамо" в четвертом матче полуфинальной серии Западной конференции - 2:3 (0:1, 2:0, 0:2), сообщает официальный сайт клуба.

Начато расследование дела о метании банана в игрока "Анжи"
20.03.2012 02:25

Российская футбольная премьер-лига начала расследование дела о метании банана в футболиста махачкалинского "Анжи" Кристофера Самбу, сообщает "Спорт-Экспресс".

В футболиста "Анжи" бросили банан
19.03.2012 21:10

В футболиста махачкалинского "Анжи" Кристофера Самбу бросили банан после матча чемпионата России с "Локомотивом", состоявшегося вечером 18 марта в Москве.

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» уступили «Спартаку-Приморье»
19.03.2012 19:58

Первая игра четвертьфинальной серии Кубка России между «Нижним Новгородом» и «Спартаком-Приморье» осталась за гостями из Владивостока.

ФК "Нижний Новгород" обыграл ярославский "Шинник"
19.03.2012 19:44

На своем поле «горожане» одержали первую домашнюю победу во втором этапе первенства. Повержен был ярославский «Шинник».

Нижегородская "Волга" проиграла "Краснодару" со счетом 1:2
19.03.2012 19:31

В рамках 35-го тура российской Премьер-лиги "Волга" на своем поле уступила лидеру группы В чемпионата России "Краснодару".

Нижегородской "Волге" запретили регистрировать новых игроков
17.03.2012 02:33

Палата по разрешению споров Российского футбольного союза на заседании приняла решение запретить футбольному клубу "Волга" регистрировать новых футболистов до момента оплаты имеющейся задолженности перед игроком Сильва Дос Сантос Леилтон.

Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло "Динамо"
16.03.2012 19:39

"Торпедо" в овертайме вырвало победу у московского "Динамо" во второй игре полуфинальной серии Западной конференции - 3:2 от (1:1, 1:1, 0:0, 1:0).

Центровой БК "Нижний Новгород" Степаненков отдан в аренду "Рязани"
15.03.2012 21:59

Руководство БК "Нижний Новгород" отдало центрового Никиту Степаненкова в аренду БК "Рязань", сообщает официальный сайт нижегородского клуба.

"Реал" выбил ЦСКА из Лиги чемпионов
15.03.2012 18:41

Мадридский "Реал" победил московский ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ночь на 15 марта в Мадриде в ответном матче "Реал" обыграл армейцев со счетом 4:1.

"Торпедо" проиграло московскому "Динамо"
14.03.2012 06:30

Сегодня состоялся первый матч полуфинальной серии Западной конференции. Он закончился со счетом 0:1 в пользу динамовцев.

Матч между «Волгой» и «Краснодаром» состоится на стадионе «Северный»
14.03.2012 01:17

О переносе матча на другой стадион сообщается на сайте нижегородского футбольного клуба.

ФК «Нижний Новгород» разгромил «Сибирь»
13.03.2012 19:29

«Сибирь» на своем поле проиграла «Нижнему Новгороду» в матче 39-го тура первенства России в ФНЛ - 3:0.

Нижегородская "Волга" проиграла "Томи" в гостевом матче
13.03.2012 02:39

В матче 34-го тура чемпионата России по футболу «Томь» переиграла нижегородскую «Волгу» благодаря голу экс-игрока московского «Спартака» Дениса Бояринцева (1:0).

БК "Нижний Новгород" проиграл подмосковным "Химкам"
11.03.2012 21:18

Подмосковные "Химки" обыграли "Нижний Новгород" в гостевом матче чемпионата России Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ).

Нижегородское "Торпедо" вышло в полуфинал
11.03.2012 08:20

"Торпедо" одержало победу в решающем матче серии с рижским "Динамо" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0), сообщает официальный сайт клуба.

Форвард БК "НН" Яковенко завершит сезон в УНИКСе
11.03.2012 03:39

Форвард БК «Нижний Новгород» Артем Яковенко передан в аренду казанскому УНИКСу до конца сезона, сообщает официальный сайт клуба.

Нижегородское "Торпедо" уступило динамовцам Риги: 1:3
09.03.2012 20:13

В шестом матче серии нижегородское "Торпедо" уступило динамовцам Риги - 1:3 (0:0, 1:1, 0:2). Счет в серии вновь стал равным - 3:3.

У ФК "Нижний Новгород" есть долги по премиальным
08.03.2012 23:32

Об этом заявил президент «Нижнего Новгорода» Виктор Зайденберг в ходе общего собрания ФНЛ.

В БК "Нижний Новгород" перешел центровой Примож Брезец
07.03.2012 23:58

О том, что центровой Примож Брезец (Словения) переходит в БК «Нижний Новгород», сообщается на официальном сайте клуба.

Нижегородское "Торпедо" вышло вперед в серии против "Динамо"
07.03.2012 20:52

"Торпедо" одержало победу над рижским "Динамо" в пятом матче четвертьфинальной серии - 4:3 (3:2, 1:0, 0:1), сообщает официальный сайт клуба.

Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 47 След.