04.11.2018 09:00

БК «НН» проиграл «Зелене Гуре» в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Польше.
Нижний Новгород. 04 ноября. NewsRoom24.ru - Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» проиграл польской команде «Зелена Гура» в матче Единой лиге ВТБ. Встреча, состоявшаяся 3 ноября, в субботу, на паркете польского клуба, завершилась со счетом 80:72.

Первый период поединка, прошедший с преимуществом «горожан», завершился со счетом 24:15 в пользу нашего клуба. Во второй и третьей четвертях «Зелена Гура» перехватила инициативу и к заключительной четверти отставала от нижегородцев на два балла - 56:58.

Четвертая десятиминутка не изменила соотношения сил на площадке, что привело к победе польского коллектива с разницей в восемь очков. Самым результативным в составе нашего клуба стал Иван Стребков, набравший 22 очка.

Потерпев четвертое поражение в пяти встречах, нижегородцы занимают 12-ю строчку турнирной таблицы. 6 ноября «НН» примет французский «Ле Ман» в матче  Лиги чемпионов.

Ранее сообщалось, что БК «Нижний Новгород» сыграет с «Зелена Гурой» 3 ноября.