21.09.2018 21:37

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Металлург» в матче КХЛ

Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» в матче Континентальной хоккейной лиги, состоявшемся 21 сентября, в пятницу, на льду КРК «Нагорный». Встреча завершилась со счетом 3:2.

Автором первой заброшенной шайбы стал форвард автозаводцев Данил Веряев, отличившийся на третьей минуте стартового периода. В середине двадцатиминутки защитник гостей Виктор Антипов отквитал пропущенную шайбу, реализовав большинство.

На седьмой минуте второй трети поединка Веряев оформил «дубль», снова выведя хозяев льда вперед. Но не прошло и минуты, как легионер уральской команды Денис Расмуссен снова сравнял счет. Однако на этом голевая перестрелка не закончилась. Последнее слово в ней осталось за Денисом Паршиным, который через 30 секунд после пропущенной шайбы еще раз огорчил голкипера уральцев Артема Загидулина.

Победный для нижегородцев счет 3:2 продержался оставшуюся половину встречи. Набрав 12 очков в девяти играх, торпедовцы поднялись на третью строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником нашей команды станет «Адмирал» из Владивостока, домашняя втсреча с которым состоится 26 сентября.

Ранее сообщалось, что «Торпедо» сыграет с «Металлургом» 21 сентября.