19.09.2018 22:44

Нижегородский «Старт» разгромил «Волгу» на Кубке России

Матч по хоккею с мячом состоялся 19 сентября.
Нижний Новгород. 19 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородский «Старт» продолжил обыгрывать соперников с крупным счетом на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом, проходящем в Ульяновске.

Вслед за выигрышем 7:0 у кировской «Родины» нижегородцы одержали убедительную победу над местной «Волгой». Встреча, состоявшаяся 19 сентября, в среду, на искусственном льду «Волга-Спорт-Арены», завершилась со счетом 6:1.

Исход поединка был предрешен уже в первом тайме, в котором «Старт» отправил в ворота соперника четыре безответных мяча. При этом два гола на свой счет записал Патрик Юханссон, а еще по одному разу ульяновцев огорчили Алексей Киселев и Анатолий Голубков.

После перерыва шведский легионер нижегородского клуба довел число забитых им мячей до четырех. Все, что смогли сделать хозяева льда, это уйти от поражения с «сухим» счетом.

В четверг нижегородцам предстоит матч с архангельским «Водником», по итогам которого будет определена команда, которая примет участие в «финале четырех».

Ранее сообщалось, что нижегородский «Старт» разгромил «Родину» на Кубке России.