15.09.2018 19:59

«Нижний Новгород» уступил «Факелу» в матче ФНЛ

Футбольная встреча состоялась в Воронеже.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru - ФК «Нижний Новгород» уступил «Факелу» в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, состоявшаяся 15 сентября, в субботу, на «Центральном стадионе профсоюзов», завершилась со счетом 1:0.

«НН» начал матч в следующем составе: Анисимов, Абазов, Хрипков, Морозов, Хайруллов, Федорив, Симанов, Скворцов, Игнатович, Аюпов, Делькин.

Во втором тайме наставник «горожан» Дмитрий Черышев заменил Хрипкова на Фомина, а Скворцова - на Сергеева. Вместо Игнатовича вышел Абрамов, а вместо Симанова - Бочаров.

Автором единственного гола стал форвард хозяев Игорь Лебеденко, отличившийся за минуту до окончания основного времени. У нижегородцев также были шансы добиться успеха, но в первом тайме после удара Симанова хозяев поля выручила штанга, а удар Делькина пришелся в перекладину.

Потерпев поражение, нижегородцы с 18 очками занимают шестую строчку турнирной таблицы. 19 сентября наш клуб примет дома подмосковные «Химки».

Ранее сообщалось, что «Нижний Новгород» сыграет с «Факелом» 15 сентября.