06.07.2018 19:15

Сборная Франции обыграла команду Уругвая в Нижнем Новгороде

Французы первыми вышли в полуфинал чемпионата мира.
Нижний Новгород. 06 июля. NewsRoom24.ru - На стадионе "Нижний Новгород" завершился матч 1/4 финала чемпионата мира между сборными Франции и Уругвая.

Со счетом 2:0 победу одержала команда Франции.

Автором первого гола стал Рафаэль Варан, за пять минут до перерыва ударом головы отправивший мяч в ворота соперника после подачи углового, выполненной Антуаном Гризманном.

На 61-й минуте встречи Гризманн удвоил счет. Мяч после удара форварда сборной Франции попал во вратаря уругвайцев Муслеру, от рук которого затем залетел в ворота.

В полуфинале соперником сборной Франции станет победитель матча Бразилия - Бельгия, который начнется в 21:00 в Казани.

Ранее сообщалось, что первые матчи четвертьфинала ЧМ-2018 пройдут 6 июля в Нижнем Новгороде и Казани.