30.11.2017 02:15

Нижегородский "Старт" проиграл "Волге" в Суперлиге

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом состоялась в Ульяновске.
Нижний Новгород. 30 ноября. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Старт" проиграл "Волге" в матче Суперлиги.

Встреча чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшаяся 28 ноября в Ульяновске, завершилась со счетом 5:2.

Первый тайм прошел без забитых мячей, а после перерыва игровую инициативу захватили хозяева льда, которые к 70-й минуте встречи уже вели со счетом 4:0.

В концовке поединка нижегородцам удалось сократить отставание в счете, На голы Алексея Бушуева и Максима Анциферова "волжане" ответили одним забитым мячом.

Потерпев поражение, нижегородцы с шестью очками, набранными в семи играх, занимают десятую строчку турнирной таблицы.

Следующим соперником "Старта" станет красноярский "Енисей", домашняя встреча с которым состоится 13 декабря.

Напомним, нижегородский "Старт" проиграл "Уральскому трубнику" в матче Суперлиги.