24.08.2017 19:20

Нижегородское "Торпедо" стартовало в КХЛ с победы над "Югрой"

Хоккейная встреча состоялась в Ханты-Мансийске.
Нижний Новгород. 24 августа. NewsRoom24.ru - Нижегородское "Торпедо" стартовало в КХЛ с победы над "Югрой".

Состоявшаяся 24 августа, в четверг, в Хант-Мансийске встреча закончилась со счетом 3:1.

Автором первого гола стал форвард автозаводцев Геннадий Столяров, отправивший шайбу в ворота соперников дальним броском на 17-й минуте стартового периода.

В концовке второй двадцатиминутке нападающий Кирилл Рассказов удвоил преимущество гостей.

В середине заключительной трети игры хозяевам льда удалось сократить отставание в счете до минимума, реализовав большинство.

В концовке встречи сибиряки, пытаясь отыграться, заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили еще одну шайбу в свои ворота после броска Владимира Галузина.

26 августа наш клуб проведет матч в Омске с местным "Авангардом".