19.05.2017 20:30

Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с ижевским "Зенитом"

Футбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 19 мая. NewsRoom24.ru - Нижегородский "Олимпиец" сыграл вничью с ижевским "Зенитом".

Состоявшаяся 19 мая на стадионе "Локомотив" встреча 24-го тура чемпионата России среди команд группы "Урал-Приволжье" Профессиональной футбольной лиги завершилась со счетом 1:1.

Первый тайм матча прошел без забитых голов. На 65-й минуте встречи гостей вывел вперед полузащитник Денис Талалай.

Нижегородцы смогли отыграться уже в компенсированное арбитром время. Автором гола стал форвард Михаил Сорочкин.

Сыграв вничью, "Олимпиец" с 46 набранными в 21 игре очками сохранил за собой первую строчку турнирной таблицы.

Ижевский клуб, который провел на один матч больше, чем нижегородцы, отстает от нашей команды на один балл.