28.01.2017 19:20

БК "Нижний Новгород" разгромил "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" разгромил "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 28 января, в субботу, в КРК "Нагорный" встреча принесла "горожанам" победу со счетом 110-68.

Гости смогли оказать сопротивление нижегородцам только в первом периоде, уступив 20-23.

В оставшиеся три четверти матча хозяева паркета диктовали самарцам свои условия. выигрывая каждый из десятиминутных отрезков с двузначной разницей.

Самыми результативными в составе "НН" стали Петр Губанов и Дижон Томпсон, набравшие 24 и 22 очка соответственно.

Одержав четвертую победу в 13 играх, "Нижний Новгород" переместился на девятую строчку турнирной таблицы и включился в борьбу за попадание в плей-офф.

1 февраля наш клуб сыграет в гостях с питерским "Зенитом" в матче Топ-16 Еврокубка.

Ранее сообщалось о том, что Дижон Томпсон возвращается в БК "Нижний Новгород".