09.01.2017 09:57

Нижегородская "Чайка" обыграла ХК МВД в матче МХЛ

Нижний Новгород. 09 января. NewsRoom24.ru - Нижегородская "Чайка" обыграла ХК МВД в матче МХЛ.

Состоявшаяся 8 января во Дворце спорта имени Коноваленко встреча завершилась со счетом 4:1.

Автором первого гола стал нижегородец Михаил Потапов, использовавший численное преимущество на шестой минуте стартового периода.

На экваторе матче Иван Комаров довел преимущество хозяев льда до двух шайб, также реализовав большинство.

В середине третьей двадцатиминутки Потапов оформил "дубль", доведя счет до 3:0.

Гостям усилиями Семена Панкратова удалось сократить отставание в счете, но за секунду до финальной сирены Егор Серанов поставил победную точку в матче, отправив шайбу в пустые ворота подмосковной команды, заменившей голкипера на шестого полевого игрока.

С 67 очками, набранными в 41 игре, "Чайка" занимает седьмую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.