29.10.2016 17:59

БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани" в матче Единой лиги ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 29 октября. NewsRoom24.ru - БК "Нижний Новгород" проиграл "Локомотиву-Кубани" в матче Единой лиги ВТБ.

Состоявшаяся 29 октября в КРК "Нагорный" встреча завершилась со счетом 93:66.

Гости с первых минут захватили игровую инициативу и постепенно наращивали свое преимущество.

Первая четверть осталась за железнодорожниками - 23:16, на большой перерыв команды ушли при счете 45:31, а перед заключительным игровым отрезком краснодарцы вели уже с разницей в 15 баллов - 65:50.

В заключительном игровом отрезке "Локомотив-Кубань" почти в два раза удвоил свой перевес, доведя встречу до крупной победы.

Самым результативным в составе "горожан" стал Иван Стребков, набравший 13 очков.

Потерпев четвертое подряд поражение на старте первенства нижегородцы по-прежнему находятся в нижней части турнирной таблицы.

6 ноября "НН" на своем паркете примет эстонский "Калев".

Напомним, БК "Нижний Новгород" обыграл "Литкабелис" в матче Еврокубка.