Поиск по сайту
Спорт
28.09.2016 16:48

Сборная Нижегородской области по конной выездке заняла третье место в командном чемпионате России

Чемпионат проходил в Подмосковье.
Нижний Новгород. 28 сентября. NewsRoom24.ru - Сборная Нижегородской области по конной выездке, за которую выступали Евгения Кушина, Елена Артамонова и Юлия Данилина, завоевала бронзовые медали командного чемпионата России. Помимо этого, нижегородские всадницы удостоились наград международных соревнований, в которые входит этап Кубка мира. Об этом сообщает пресс-служба Федерации конного спорта Нижегородской области.

Турнир проходил  на базе подмосковного КСК "Новый век" в период с 23 по 25 сентября. Кроме русских арбитров в состав судейской коллегии входило пять иностранных судей, причем трое из них имеют высшую международную категорию.

Евгения Кушина на сером Виндзоре показала лучший результат в Среднем призе №1.

Затем 60 баллов в копилку сборной области добавила Елена Артамонова на Воеводе, которая выиграла Переездку Большого приза. А Юлия Данилина в паре с гнедым Дугласом из конного клуба "Курцево" Городецкого района заняла третье место в кюре Среднего приза. С учетом Малого и Большого приза набралось 224 очка, которые помогли нашей сборной завоевать бронзовые награды.

Нижегородцы уступили двум столичным командам, первую из которых привели к победе участники Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений