БК "Нижний Новгород" обыграл "Байзонс" в Единой лиге ВТБ

Баскетбольная встреча состоялась в финском городе Лоймаа.
Нижний Новгород. 31 января. NewsRoom24.ru -
БК "Нижний Новгород" обыграл "Байзонс" в Единой лиге ВТБ.

Состоявшаяся 31 января в финском городе Лоймаа встреча завершилась победой "горожан" со счетом 79-73 (13-23, 23-25, 27-11, 16-14).

Проиграв первую четверть матча с разницей в десять очков, нижегородцы во втором периоде не смогли перехватить игровую инициативу и к большому перерыву проигрывали 36-48.

Однако в третьем игровом отрезке нижегородские баскетболисты переломили ход неудачно складывавшегося поединка и на заключительную десятиминутку вышли, ведя в счете 63-59.

Победный счет БК "НН" сохранил до конца встречи и, одержав девятую победу в 17 играх, сохранил за собой восьмую строчку в турнирной таблице.

Самым результативным в составе нижегородцев стал Семен Антонов, набравший 23 очка.

Ранее сообщалось, что БК "Нижний Новгород" сыграет с "Байзонс" в матче Единой лиги ВТБ.