Нижегородское "Торпедо" уступило "Нефтехимику" в овертайме

Матч чемпионата КХЛ прошел в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородское "Торпедо" уступило "Нефтехимику" в овертайме.

Состоявшийся 8 сентября в Нижнем Новгороде матч чемпионата КХЛ завершился со счетом 2:1.

Счет за три минуты до окончания второго периода открыл форвард гостей Джефф Таффе.

На 54-й минуте встречи его коллега по амплуа из нижегородского "Торпедо" Дмитрий Семин отквитал пропущенную шайбу.

Исход поединка решился в самом начале дополнительного времени, когда успеха добился нападающий нижнекамцев Михаил Жуков.

Потерпев поражение, "Торпедо" с 13 очками, набранными в семи матчах, занимает вторую строчку турнирной таблицы Западной Конференции.

Следующий матч нижегородцы проведут 10 сентября на своем льду с челябинским "Трактором".

Ранее сообщалось о том, что нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" в матче КХЛ