Поиск по сайту
Спорт
17.07.2015 18:18

Нижегородское "Торпедо" отправилось на сбор в Чехию

Сбор продлится до 29 июля.
Нижний Новгород. 17 июля. NewsRoom24.ru - 17 июля нижегородское "Торпедо" отправилось на сбор в Чехию.

Как сообщает пресс-служба автозаводского хоккейного клуба, первый зарубежный этап подготовки пройдет во втором по величине городе Чехии Брно до 29 июля, В предпоследний день сбора нижегородцы проведут контрольный матч с братиславским "Слованом".

В Чехию бело-синие отправились в следующем составе:
Вратари: Мольков, Проскуряков, Аляпкин, Лисутин;
Защитники: Белохвостиков, Рыбницкий, Макаров, Будкин, Белопашенцев, Пепеляев, Шуленин, Аляев, Хомицкий, Осипов, Пиганович, Церенок;
Нападающие: Галузин, Потапов, Двуреченский, Ильин, Богословский, Шураков, Мозер, Руденков, Макрицкий, Коньков, Кулёмин, Смолин, Фролов, Сёмин, С.Костицын, А.Костицын, Клингберг, Виделль.

Из-за травм на сбор не смогли поехать вратарь Михаил Бирюков и защитник Станислав Егоршев. Нападающий Никита Рогов отправился в расположение молодежной сборной России, а его коллеги по амплуа Илья Ямкин и Артур Гиздатуллин продолжат подготовку к сезону в ХК "Саров" и в МХК "Чайка" соответственно.

Сразу по возвращении из Чехии нижегородское "Торпедо" предстанет перед родными болельщиками в рамках предсезонного турнира Кубок Губернатора Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений