24.02.2015 22:41

Нижегородское «Торпедо» потерпело фиаско в матче с «Барысом»

Заключительный матч  регулярного чемпионата КХЛ нижегородские хоккеисты провели в Астане.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородское «Торпедо» потерпело фиаско в выездном матче с «Барысом» со счетом 2:4 (0:2, 1:0, 1:2).

Первый период состоявшейся 24 февраля встречи прошел с преимуществом хозяев льда, дважды огорчивших голкипера "Торпедо" Касутина.

В концовке второго периода Двуреченский сократил отставание в счете, а на шестой минуте третьей двадцатиминутки он же сравнял счет

Однако вскоре казахстанские хоккеисты снова вышли вперед, а под занавес встречи закрепили победу точным броскам в пустые ворота нижегородского клуба.

Финишировав на седьмом месте в Западной конференции, "Торпедо" теперь сыграет в плей-офф с питерским СКА.

Первые два матча серии до четырех побед пройдут в Санкт-Петербурге 27 и 28 февраля.

Ранее сообщалось, что нижегородская "Волга" проиграла "Сахалину" на Кубке ФНЛ.