16.02.2015 08:52

Золото и три серебра завоевала саровчанка Мария Трунова на первенстве России

Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек в возрастной категории от 15 до 16 лет состоялось в Рыбинске.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru -
Одну золотую и три серебряные медали завоевала Мария Трунова на первенстве России по лыжным гонкам среди юношей и девушек в возрастной категории от 15 до 16 лет.

15 февраля, в заключительный день соревнований, вместе с подругами по команде она поднялась на вторую ступень пьедестала. До этого воспитанница СДЮСШОР «Атом» выиграла гонку на 3 км классикой и была второй на дистанции 5 км свободным стилем и в спринте.

В эстафете за Нижегородскую область в Рыбинске выступали саровчанки Инна Симакова и Мария Трунова, а также Светлана Бедина и Татьяна Дружинина из Павлова.

Ранее сообщалось, что саровчанка Мария Трунова завоевала две медали на первенстве России.