02.02.2015 08:40

Нижегородская "Губерния" уступила на выезде "Белогорью"

Матч российской волейбольной Суперлиги состоялся 1 февраля.
Нижний Новгород. 02 февраля. NewsRoom24.ru -
Нижегородская "Губерния" уступила на выезде "Белогорью" в состоявшемся 1 февраля в Белгороде матче волейбольной Суперлиги.

Встреча завершилась со счетом 3:1 (18:25, 25:16, 25:16, 25:19) в пользу хозяев площадки.

Нижегородские волейболисты смогли выиграть первый сет, но затем белгородцы перехватили инициативу и, выиграв три партии подряд, довели встреч до победы.

Как сообщает пресс-служба "Губернии", самыми результативными в составе нашего коллектива стали Павлов и Савин, набравшие соответственно 18 и 14 очков.

Потерпев поражение, наш клуб с 30 очками, набранными в 22 матчах, занимает восьмую строчку турнирной таблицы.

Следующий матч "Губерния" проведет 7 февраля на своей площадке с "Прикамьем".

Ранее Newsroom24 сообщал о том, что нижегородская "Губерния" нанесла поражение "Грозному".