Поиск по сайту
Шоу-бизнес
10.04.2024 21:28

Нижегородская хип-хоп певица не стала «богиней свиданий» на ТВ-шоу

Потенциальный жених отдал предпочтение другой девушке.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru -

Хип-хоп певица из Нижнего Новгорода Ирина Лапырина проиграла в шоу «Богиня свиданий» (16+) на телеканале «Суббота!». Выпуск с участием нижегородки показали в эфире 9 апреля.

Напомним, что по правилам шоу три девушки по очереди устраивают свидания мечты потенциальному жениху. Перед каждой из них стоит задача организовать самое интересное и запоминающееся свидание.

Нижегородка Ирина Лапырина решила удивить своего 27-летнего спутника Кубу образом Харли Квин. Отметим, что внешний вид хип-хоп исполнительницы не понравился ведущим – они посчитали, что певица надела карнавальный костюм.

Во время встречи хип-хоп дива прокатила жениха на арендованном белом лимузине, устроив для мужчины приватный танец вокруг шеста, вмонтированного в пол автомобиля. Затем потенциальная пара отправилась в студию звукозаписи, где они попробовали записать совместный трек. Куба поблагодарил девушку за необычное свидание.

По итогу победительницей шоу стала соперница нижегородки, которая устроила свидание в экстремальном стиле с элементами борьбы.

Ранее сообщалось, что нижегородка прошла в финал шоу «Битва шефов», но не победила. Он оказался неожиданным.

Фото: скрин видео телеканала «Суббота!»

16+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений