Поиск по сайту
Шоу-бизнес
05.04.2024 14:56

Звёзды массово переносят концерты в Нижнем Новгороде

Это связано с трагедией в Crocus City Hall.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru -

После теракта в подмосковном «Крокусе» музыканты массово переносят свои концерты в Нижнем Новгороде на более поздний срок. Публикуем новые даты выступлений.

Напомним, что десятки культурных мероприятий отменили в столице Приволжья на следующий день после трагедии в концертном зале Crocus City Hall. Ещё спустя сутки в стране был объявлен общенациональный траур, в связи с чем проведение развлекательных мероприятий приостановили.

Так, концерт группы The Hatters (16+), который должен был пройти в Нижнем Новгороде 24 марта, перенесли на 15 апреля. Выступление артистов состоится в КЗ «Юпитер» в 19:00. Все билеты, приобретённые на первоначальную дату концерта, действительны.

Выступление группы DABRO (16+) перенесено с 29 марта на 23 мая текущего года, а концерт, планировавшийся 30 марта, состоится 24 мая. Мероприятия пройдут в концертном зале «Юпитер». Время начала – 19:00, билеты менять не нужно.

Также в столице Приволжья перенесли концерт Hard Rock Orchestra (6+), посвященный группе Linkin Park. Услышать хиты рок-группы в симфоническом исполнении можно будет 28 апреля. Билеты, купленные нижегородцами на 23 марта, остаются в силе. Начало мероприятия запланировано на 19:00.

Кроме того, о переносе мероприятия заявили организаторы концерта экс-лидера группы «Смысловые галлюцинации» Сергея Бобунца (16+). Выступление артиста перенесли с 10 апреля на 7 ноября. Билеты, как и в предыдущих случаях, остаются действительными.

В связи с произошедшим в «Крокусе» терактом изменились и даты проведения концерта группы «25/17» (16+) в Нижнем Новгороде. Мероприятие состоится 18 апреля вместо 29 марта.

Ранее сообщалось, что байк-фестиваль «Берег Маугли» (16+) закрылся в Нижегородской области. Организаторы отказались от его проведения из-за СВО.

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений