Поиск по сайту
Шоу-бизнес
04.04.2024 16:40

Нижегородец Денис Румянцев снялся в комедии «Киберпапа» на ТНТ

Юноша исполнил роль киберспортсмена.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru -

25-летний актер из Нижнего Новгорода Денис Румянцев появится в комедийном сериале «Киберпапа» (16+) на телеканале ТНТ. Премьера телепроекта запланирована на 8 апреля.

В центре сюжета находится профессиональный сварщик Игнат, которого увольняют с работы после нелепого случая. Жена главного героя лишается денег в финансовой пирамиде, и мужчине приходится искать новые способы заработка. Тогда пасынок Игната Саня предлагает отчиму участие в кибертурнире, главный приз которого – 2 млн рублей. Уход в киберспорт сделает из бывшего сварщика «киберпапу» - друга и наставника для подростков.

В проекте снялись Александр Робак, Юлия Пересильд, Виктор Васильев, Тимофей Кочнев. Вместе с ними в сериале можно будет увидеть и нижегородца – 25-летнего актёра Дениса Румянцева. Он исполнил роль одного из киберспортсменов - Килланиза.

«У меня было много радости и энергии после моего утверждения в этом проекте, и я её направил на создание персонажа: очки, томные жесты, какие-то меткие и медленные взгляды», - рассказал Румянцев в интервью «КП – Нижний Новгород». Он добавил, что поначалу ему было нелегко на съемочной площадке, однако затем юноша смог найти общий язык с кастом сериала.

По словам нижегородца, в будущем он хотел бы сыграть неловкого или непроницаемого персонажа.

Ранее сообщалось, что нижегородец Артем Быстров сыграет роли в двух сериалах и фильме в 2024 году. Актера можно будет увидеть в комедийной и криминальной кинокартине.

Фото: соцсети Дениса Румянцева

16+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений