Поиск по сайту
Шоу-бизнес
03.03.2024 22:53

Нижегородка Наталья Калинина преобразилась в шоу «Рогов в городе»

Выпуск вышел в эфир 3 марта.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Жительница Нижнего Новгорода Наталья Калинина снялась в шоу «Рогов в городе» (16+) на СТС. Выпуск вышел в эфир в воскресенье, 3 марта. 

48-летняя женщина рассказала, что переехала в столицу Приволжья из маленького города и теперь работает руководителем среднего звена в одной из крупных компаний. Поучаствовать в модном телепроекте она решила, так как чувствовала себя не той, кто есть на самом деле, и прятала эмоции глубоко внутри. 

Звездный стилист Александр Рогов сделал разбор гардероба нижегородки и обнаружил в нем платья одинаковых фасонов, многие из которых вышли из моды. Вместо них он подобрал для участницы новые юбки, жилет и бомбер. Кроме того, нижегородка посетила салон красоты. 

«Я увидела новую женщину, молодую, уверенную в себе, роскошную, какой я не была никогда. Я смогла испытать эмоции, которые обычно прятала», - поделилась героиня.

Напомним, что съемки выпуска начались в Нижнем Новгороде 3 февраля. После Наталья Калинина призналась, что ей было очень комфортно работать с Роговым. 

Фото: скриншот, СТС

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений