Поиск по сайту
Репортаж
03.01.2022 16:05

Показы ледового шоу «Щелкунчик» стартовали в Нижнем Новгороде

Представления продлятся до 8 января.
Нижний Новгород. 03 января. NewsRoom24.ru - Ледовое шоу «Щелкунчик» (0+) прибыло в Нижний Новгород на Новогодние праздники. Об этом сообщается в Instagram «Нижний 800».

Спектакли будут проходить дважды в день на стадионе «Труд» в Сормовском районе. Первое представление состоялось 2 января, последнее запланировано на 8 января.

Режиссером-постановщиком ледового шоу выступил фигурист Илья Авербух. Отмечается, что этот спектакль ‒ самый дорогой и зрелищный из всех новогодних проектов режиссера.

Для нижегородцев выступят олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Оксана Домнина, Роман Костомаров, Екатерина Боброва, Максим Шабалин и многие другие.

Кстати, в прошлом году сказке Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король» исполнилось уже 205 лет. Однако она и по сей день остается одной из любимых новогодних историй, которую с удовольствием читают, смотрят и переосмысляют в разном творчестве.

На данный момент билеты на все представления уже распроданы. Уже побывавшие на ледовом шоу нижегородцы делятся в комментариях положительными впечатлениями, но советуют одеваться потеплее ‒ представление придется смотреть на улице. Кроме того, взрослым зрителям понадобится QR-код или «Мультипасс», свидетельствующий об иммунизации или вакцинации.

Напомним, со 2 января новогодняя программа началась в нижегородских театрах.

Фото: «Нижний 800» в Instagram

0+
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений