Поиск по сайту
Недвижимость
07.12.2022 15:41

Разрешение на строительство четырех многоквартирных домов выдали в Нижнем Новгороде в ноябре

Они разместятся в трех районах.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru -

Минстрой выдал разрешение на строительство четырех многоквартирных домов в Нижнем Новгороде в ноябре. Соответствующая документация опубликована на сайте профильного министерства. 

Так, два разрешения на строительство были получены на территории Советского района. Там построят многоквартирный дом с помещениями общественного назначения и подземной парковкой на улице Белинского (застройщиком выступает ООО СЗ «Юника НН»). Также там возведут многоэтажку в жилом квартале в границах проспекта Гагарина, улиц Бекетова, Нартова и Медицинской (застройщиком выступает главное управление по капстроительству города). Здание разместится на улице Краснозвездной (застройщик ООО СЗ «Объектстрой»). 

Еще один дом появится в Автозаводском районе, на земельном участке №2 по улице героя Васильева. Последнее разрешение на строительство выдали на улице Родионова в Нижегородском районе города (застройщик ООО «ПРИОРИТЕТ»). 

Ранее сообщалось, что новый медицинский диагностический центр хотят возвести в Автозаводском районе. Он разместится около дома №13 по улице Дьяконова. Архитектурный совет рекомендовал разработчикам принять проект за основу и продолжить разработку. 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений