Поиск по сайту
Недвижимость
15.10.2023 18:35

Опубликован топ-5 самых дорогих коттеджей в Нижегородской области

Самый дорогой из них стоит 210 млн рублей.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Самый дорогой коттедж в Нижегородской области продается за 210 млн рублей. Об этом пишет NN.RU по результатам анализа объявлений с сайта Авито. 

Располагается наиболее дорогостоящая усадьба в поселке Приозерный Богородского округа. Двухэтажный дом площадью 526 «квадратов» покрыт австрийской черепицей, а сам он выполнен из керамических блоков. Внутри расположено шесть комнат, а рядом – гараж и котельная. 

Второй по дороговизне коттедж находится в деревне Афонино и стоит 205 млн рублей. В стоимость входит целый спа-комплекс на 579 кв.м. – с бассейном, хаммамом, соляной комнатой и джакузи. Сам дом намного меньше по площади – всего 124 «квадрата». Кроме того, на участке есть домик для обслуживающего персонала. 

Третий дом, за 150 млн рублей, продается в деревне Большой Суходол на Горьковском море. Из его окна открывается вид на водохранилище, а на участке есть собственный причал. Также здесь имеются зона отдыха, небольшая детская площадка и баня с бассейном. 

Также за 150 млн рублей можно приобрести трехэтажный коттедж в Ковернине. На участке имеются сад, теплицы и вертолетная площадка, а неподалеку – лес. При этом продавец называет недвижимость «родовым поместьем». Построено оно было в 2015 году. 

Пятый коттедж разместился в 10 минутах езды от центра Нижнего Новгорода, его цена составляет 145 млн рублей. Площадь объекта составляет 887 квадратных метров, внутри есть спа-зона, рядом – гостевой домик.

Ранее мы рассказывали, какие квартиры можно снять в Нижнем Новгороде с домашними животными.

Фото: Авито

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений