Поиск по сайту
Цифра
15.01.2020 09:00

Покровка и проспект Гагарина вошли в ТОП самых фотографируемых улиц России

Облако Mail.ru представило результаты новогоднего исследования.
Нижний Новгород. 15 января. NewsRoom24.ru - Проспект Гагарина и улица Большая Покровская вошли в ТОП самых фотографируемых улиц страны. Таковы результаты исследования фотографий россиян, которые изучил сервис Облако Mail.ru.

Мониторинг проходил с 30 декабря 2019 по 8 января 2020 года. В рамках этого необычного анализа было просмотрено более 13 миллионов фотографий из 15 крупнейших населенных пунктов РФ.

Так, например, в Москве самой популярной ожидаемо стала Красная площадь, в Питере – Невский проспект, в Казани – улица Баумана, в Екатеринбурге – улица Ленина, в Красноярске – улица 9 мая, в Новосибирске – Красный проспект, в Омске – бульвар архитекторов, в Перми – улица Клары Цеткин.

Несмотря на популярность Большой Покровской, нижегородцы продолжают на качество укладки местной брусчатки, которая снова пошла волнами.

Отметим, что брусчатку на Большой Покровской можно назвать многострадальной. Ее перекладывали и заменяли огромное количество раз. К примеру, покрытие, уложенное к ЧМ- 2018, пришлось переделывать уже в октябре 2019 года.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений