Поиск по сайту
Промышленность
15.06.2021 20:11

Более тысячи участников собрал промышленный форум в Нижнем Новгороде

Мероприятие проходит 15 и 16 июня на Нижегородской ярмарке.
Нижний Новгород. 15 июня. NewsRoom24.ru - Более тысячи представителей предприятий и специалистов в области повышения производительности труда из разных регионов России собрал проходящий 15 и 16 июня на Нижегородской ярмарке третий федеральный промышленный форум «Производительность 360». Об этом Newsroom24 сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Как отметил губернатор Глеб Никитин, на форуме, который проводится в регионе уже в третий раз, обсуждаются вопросы повышения производительности и реализации национального проекта «Производительность труда».

«В этом году на мероприятии соберется более 80 экспертов из разных регионов России, которые обсудят наиболее острые вопросы развития экономики страны», - заявил областной руководитель. В число гостей мероприятия, в частности, войдет министр экономического развития РФ Максим Решетников.

По словам Глеба Никитина, приоритетная программа «Повышение производительности труда и поддержка занятости» была утверждена в области еще в 2017 году. «Сейчас же благодаря нацпроекту повышением производительности труда в регионе занимается более 140 компаний из различных сфер», - добавил глава региона.

Следует отметить, что в рамках форума также наградят победителей федерального конкурса лучших практик в двух номинациях: «Лучшая практика повышения производительности труда» и «Лучшее предложение по улучшению».

Ранее сообщалось, что более 20 нижегородских предприятий добавятся к участникам нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений