Поиск по сайту
Политика
03.12.2014 16:31

Кондрашов является высококвалифицированным, высокопрофессиональным управленцем, хорошо понимающим и разбирающимся в вопросах городского хозяйства - Бирман

Заместитель главы города дал оценку четырехлетней работы администрации Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 03 декабря. NewsRoom24.ru -

«Я считаю, что четыре года работы Олега Кондрашова на посту главы администрации города прошли достаточно плодотворно. Реализация, например, таких программ, как «Реконструкция улицы Рождественской», «Расселение ветхого и аварийного фонда», «Строительство детских садов» убедительно это доказывает. Эти очень важные по своей серьезности, масштабности, финансовому содержанию программы стали знаковыми для города и во многом определили его дальнейшее развитие», - сказал заместитель главы города Дмитрий Бирман, оценивая четырехлетнюю работу администрации Нижнего Новгорода.

Как депутат городской Думы с почти 15-летним стажем и заместитель главы города, Дмитрий Бирман отметил, что Олег Кондрашов ведет свою работу достаточно открыто, постоянно старается советоваться с депутатами, прислушивается к их мнению и это, безусловно, можно отнести к его сильным сторонам, так как совместная работа помогает достигать нужного результата.

«Если на начальном этапе у него и сказывался недостаток опыты - решения по каким-то вопросам могли бы приниматься быстрее, кадровые назначения не всегда оправдывали ожидания - сегодня Олег Александрович, конечно, является высококвалифицированным, высокопрофессиональным управленцем, хорошо понимающим и разбирающимся в вопросах городского хозяйства. Все эти годы он много работал, глубоко вникал в суть возникающих проблем, делал выводы, обучался и развивался. Сегодня он готов решать любые задачи, которые перед ним стоят», - подчеркнул Дмитрий Бирман.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений