Поиск по сайту
Политика
22.07.2014 07:06

Доверие народа зарабатывается через решение конкретных проблем, - Фортунатов

Заместитель председателя Наблюдательного совета общественного телевидения прокомментировал  ход сбора подписей депутатов кандидатами в губернаторы Нижегородской области.
Нижний Новгород. 22 июля. NewsRoom24.ru -

«Доверие народа зарабатывается через решение конкретных проблем», -заявил журналистам  заведующий кафедрой электронных СМИ ННГУ имени Лобачевского, заместитель председателя Наблюдательного совета Общественного телевидения России Антон Фортунатов, комментируя  ход сбора подписей депутатов кандидатами в губернаторы Нижегородской области.

«Муниципальный фильтр – это тест на близость к народу. Доверие народа зарабатывается через решение конкретных проблем. И муниципальный фильтр - тот самый механизм, который позволяет узнать, кто же реально что-то делает для людей. 

Я склонен считать, что Валерий Шанцев вне конкуренции, потому что он сочетает в себе удачное умение убедительно говорить о своих делах, при этом не забывая о самих делах, потому что опыт, конечно, приходит со временем, с управленческими решениями.

Сегодняшняя ситуация особенно ясно показывает, что в обществе происходит некая дифференциация, разделение на «людей слова» и «людей дела». Одни сыплют лозунгами и пытаются громким пиаром добиться успеха у избирателей, другие просто делают свое дело."

Напомним,  пять кандидатов на пост губернатора региона заявили, что преодолели муниципальный фильтр и собрали необходимые по закону 325 подписей в свою поддержку. Первым это сделал Валерий Шанцев, вторым - кандидат от «Справедливой России» бизнесмен Александр Бочкарев, а также Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Александр Курдюмов от ЛДПР и Рустам Досаев от «Гражданской платформы».

Выборы губернатора Нижегородской области пройдут 14 сентября этого года.

Фото: http://er-krasnoznamen.livejournal.com/

 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений