Поиск по сайту
Политика
30.05.2014 17:42

«В планах областного правительства много того, что непосредственно касается Нижнего Новгорода», - Олег Сорокин

лава города прокомментировал предстоящие досрочные выборы губернатора Нижегородско области в 2014 году.
Нижний Новгород. 30 мая. NewsRoom24.ru - «В планах областного правительства много того, что непосредственно касается Нижнего Новгорода», - заявил глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, комментируя СМИ предстоящие губернаторские выборы в Нижегородской области. Комментарий главы города распространила его пресс-служба.

«Очень приятно, что Валерий Павлинович получил положительную оценку из уст Президента относительно той работы, которая в регионе уже сделана, - сказалОлег Сорокин. – Но кроме этого, в планах еще много того, что непосредственно касается Нижнего Новгорода. Строительство стадиона, новых станций метро, реконструкция аэропорта и железнодорожного вокзала, Южный и Северный обход города – все эти проекты коренным образом изменят жизнь нижегородцев. И то, что Валерий Павлинович будет участвовать в выборах, говорит о его решимости претворить все эти планы в жизнь. Годы, которые мы проработали вместе с губернатором, вселяют в меня уверенность, что с поставленными задачами и областное правительство и городская власть справятся». 

Как сообщалось ранее, в рамках рабочей встречи Президент РФ Владимир Путин принял отставку нижегородского губернатора, оценил результаты и тенденции развития Нижегородской области и пожелал успехов Валерию Шанцеву на досрочных выборахгубернатора региона в 2014 году



18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений