Поиск по сайту
Политика
20.09.2012 07:19

Региональным прокурорам поручено обеспечить блокирование сайтов с фильмом «Невинность мусульман»

Заместитель генерального прокурора РФ Виктор Гринь направил соответствующие поручения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Томской области.

 «Во исполнение поручения заместителя генерального прокурора прокурорам городов и районов Томской области направлено поручение с предложением принять незамедлительные меры, направленные на блокирование региональными поставщиками услуг связи доступа пользователей к интернет-ресурсам, на которых размещен видеофильм», - сказал сотрудник агентству  пресс-службы. По его словам, в адрес операторов связи направляются аналогичные предостережения.

Во вторник прокуратура Омской области направила письма местным интернет-провайдерам с требованием заблокировать доступ к сайтам с фильмом «Невинность мусульман». В результате «Ростелеком» в Омске во вторник в течение семи часов блокировал сервис видеохостинга YouTube, на котором был выложен скандальный фильм.

Снятый в США фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну нападений на американские дипломатические миссии в ряде мусульманских стран.

18+

18+

Источник: http://i.uralweb.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений