Поиск по сайту
Политика
31.08.2012 05:48

15 сентября в Нижнем Новгороде пройдет митинг оппозиции

Сегодня, 30 августа в администрацию Нижнего Новгорода подано уведомление о проведении митинга на площади Свободы. Акция пройдет в рамках всероссийского "Марша миллионов", сообщает оргкомитет акции.

Разрешит ли администрация города это общественное мероприятие пока не известно, тем не менее организаторы заявляют о том, что акция состоится. 

Участие в ней уже подтвердили большинство оппозиционных партий и движений: "Левый Фронт", "Другая Россия", "Русские", "РОТ-Фронт", "Справедливая Россия", "Яблоко", "Общее дело", "Либертарианская партия".

Начался сбор средств на изготовление листовок. Организаторы митинга обещают, что на мероприятии будут звучать не только традиционные политические, но и социальные требования и лозунги. Особое внимание организаторы намерены уделить наиболее острым проблемам Нижнего. Список этих проблем сейчас обсуждается в группе ВКонтакте. В числе первых, которые назвали пользователи: проблема уплотнительной застройки, строительство торгово-развлекательного центра на площади Горького, чрезмерно высокая плата за проезд в общественном транспорте.

18+

18+

Источник: http://cs319329.userapi.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений