Поиск по сайту
Политика
09.11.2011 05:14

«Визит Путина и Медведева - дань уважения нижегородцам»,- Сергей Кочеров

Об этом заявил политолог Сергей Кочеров, комментируя итоги визита в Нижний Новгород президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в рамках празднования Дня народного единства.

«Визит показал доверие руководителей российского государства к губернатору региона Валерию Шанцеву, - заявил Сергей Кочеров. - Все, кто был свидетелем общения Дмитрия Медведева, Владимира Путина и Валерия Шанцева утверждают, что общение это чрезвычайно благожелательным. Что, безусловно, очень важно как для губернатора, так и для региона в целом».

Эксперт отметил, что «посещение лидерами государства Горьковского автомобильного завода и обещание государственной поддержки предприятию на несколько лет важно для нижегородской промышленности и экономики в целом, а также важно для социальной обстановки в Нижегородской области». «Даже если визит глав российского государства и не связан напрямую с работой губернатора, он косвенно подтверждает, что глава Нижегородской области находится у лидеров государства на хорошем счету»,- подчеркнул политолог.

 «Визит президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и премьер-министра российского правительства Владимира Путина - дань уважения нижегородцам. Именно они 400 лет назад организовали народное ополчение, которое освободило Москву от польских захватчиков»,- резюмировал эксперт.

18+

Источник: http://www.apn-nn.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений