Поиск по сайту
Политика
25.07.2011 07:25

В "Правом деле" ввели ограничения на прием новых членов

Председатель партии Михаил Прохоров дал указания в ряде регионов ограничить выдачу партбилетов, а в других и вовсе не принимать новых членов. И все для того, чтобы не допустить в партию "маргиналов" - сообщает Lifenews.

Примечательно, что первыми с ограничениями столкнулись как раз земляки олигарха. Красноярский край оказался под полным запретом на пополнение списка активистов. Когда будут сняты запретительные меры, в партии не знают. В настоящее время постоянно ведется проверка списка членов "Правого дела", чтобы в нем не присутствовало людей умерших и сомнительных, сообщает Lifenews

В Нижегородском отделении "Правого дела" информацию подтвердили. Член Высшего совета партии Роман Пермяков сказал корреспонденту Newsroom24: "Мы не раздуваем количество членов. Мы делаем ставку на качество. Подбираем точечно серьезных людей. Это не обязательно должны быть люди, которые достигли хороших финансовых результатов. Должен быть просто качественный состав. Люди должны быть успешны в своем деле. Вот недавно мы приняли в партию двух рекламистов, поэта и рок-музыканта".

18+

Источник: http://www.15min.lt
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений