Поиск по сайту
Политика
23.11.2020 23:20

Песков подтвердил визит Путина в Саров 25 ноября

В рамках визита Президент России посетит лазерный полигон Российского федерального ядерного центра и встретится с губернатором Глебом Никитиным.
Нижний Новгород. 23 ноября. NewsRoom24.ru - Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков подтвердил, что 25 ноября, в среду, глава государства посетит город Саров.

"Да, такая поездка планируется", - приводит слова Пескова ТАСС.

Как сообщалось ранее, о предстоящем визите Путина в Нижегородскую область Newsroom24 ранее рассказал неофициальный источник. Данная информация также подтверждалась сообщением Telegram-канала Brief@незыгарь.

Планируется, что Путин посетит лазерный полигон Российского федерального ядерного центра - Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики в Сарове, а также проведет совещание и рабочую встречу с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным.

Напомним, предыдущий визит Владимира Путина в Саров произошел во время поездки Президента России в Нижегородскую область в сентябре 2014 года. В его рамках глава государства встретился с молодыми работниками федерального ядерного центра.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений