Поиск по сайту
Политика
28.01.2024 11:40

Директор нижегородского АСК Фомин попал в базу «Миротворец»

Известна причина.
Нижний Новгород. 28 января. NewsRoom24.ru -

Директор нижегородского волейбольного клуба АСК Дмитрий Фомин попал в базу украинского сайта «Миротворец». На интернет-ресурсе появилась страница с его именем. 

Напомним, сайт был основан в 2014 году. Сейчас на нем публикуют личные данные спортсменов, артистов, журналистов, военных и прочих общественных деятелей, чьи действия якобы направлены против безопасности Украины.  

По информации «Миротворца», Фомина включили в базу за публикацию АСК, вышедшую 24 января. В ней директор волейбольного клуба якобы прокомментировал суперфинал международного юношеского первенства Локоволей-2023, в котором участвовала сборная ДНР/ЛНР. При этом, по информации сайта, Фомин подчеркнул, что первенство ежегодно делает значимый вклад в развитие детско-юношеского волейбола. Представителей украинского сайта особенно возмутило то, что у Фомина есть родственники, живущие в Киеве. 

В нижегородском волейбольном клубе опровергают информацию о том, что Дмитрий Фомин давал подобные комментарии.  

Ранее сообщалось, что в базу сайта «Миротворец» попали председатель Федерации баскетбола Нижегородской области Илья Хайретдинов и гендиректор баскетбольного клуба «Пари НН» Михаил Вельмужов.  

Фото: Волейбольный клуб АСК

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений