Поиск по сайту
Политика
25.02.2019 15:05

Балакина претендует на пост заместителя председателя Гордумы

Ее кандидатуру предложил Дмитрий Барыкин.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Ольгу Балакину могут назначить на пост заместителя председателя Думы Нижнего Новгорода. С таким предложением выступил председатель Гордумы Дмитрий Барыкин на заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению 25 февраля.
Он напомнил, что в руководстве Думы остаются вакантными два поста заместителя. «Я принял решение, что необходим еще один заместитель, представляющий фракцию «Единая Россия».Лучшей кандидатурой в данном случае будет Ольга Валериевна Балакина», - заявил Барыкин.
Он подчеркнул, что новый зам будет работать на непостоянной основе. Также  Балакина продолжит руководить постоянной комиссией по местному самоуправлению.
Барыкин отметил, что Ольга Балакина является депутатом городской Думы четвертый созыв подряд, это один из опытнейших юристов в Нижегородской области. 
Ольга Балакина поблагодарила спикера за доверие. Вопрос об ее назначении включен в повестку заседания Гордумы 27 февраля. 

Справка
Ольга Валериевна Балакина является депутатом городской Думы по округу 28. Заведующая Адвокатской конторой №13 областной коллегии адвокатов. Председатель постоянной комиссии Думы по местному самоуправлению.

Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений